понедельник, 3 января 2011 г.

Интимный гель L


"L" - это повышение сексуальной чувствительности и новые восхитительные ощущения в паре. При применении геля "L" к женщине возвращаются яркие ощущения, являющиеся залогом не только хорошего настроения и уверенности в себе, но и здоровья. При применении геля "L" мужчинами, происходит улучшение потенции, во многих случаях улучшается работа предстательной железы. Миллионы женщин и мужчин по всему миру повысили качество своей сексуальной жизни и вернули в отношения романтику и страсть!

Сегодня все сексопатологи мира, гинекологи, урологи-андрологи сходятся на том, что оргазм очень важен. Это не просто удовольствие, за этим стоит здоровье партнеров. Аминокислота L-аргинин является основной составляющей геля "L".

L-аргинин является самой мощной аминокислотой кардиологии и иммунологии. Также она входит в состав структурных белков, ферментов, глобулинов и гормонов в организме человека. Именно в этом состоит обоснование многих оздоровительных эффектов в организме человека. Экстракт корня солодки, входящий в состав интимной косметики "L" - оказывает противовоспалительное, противоаллергическое действие при регулярном использовании. Гель "L" имеет большое значение для восстановления, оздоровления нашего организма и продления молодости!

"L" - продукт для тех, кто хочет жить долго и счастливо!



КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕН ИНТИМНЫЙ "L" - ГЕЛЬ?
  • Женщинам, которые испытывают дискомфорт и болезненные ощущения в критические дни.
  • Женщинам, которые не могут ощутить полноценное сексуальное удовлетворение (оргазм)
  • Женщинам, потерявшим чувствительность после родов и операций.
  • Молодым девушкам, которые не знают, на что способен их организм.
  • Семейным парам, которые хотят вернуть страсть своим отношениям.
  • Мужчинам, которые действительно хотят удовлетворить свою партнершу.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
  • L-аргинин - это условнозаменимая аминокислота, которая является одним из компонентов организма - донором азота. 
  • Аргинин активизирует иммунитет и используется при иммунодефицитных состояниях.
  • Замедляет рост опухолей. 
  • Расширяет гладкую мускулатуру клеток. 
  • Аргинин способен увеличить силу и продолжительность кровенаполнения половых органов как у мужчин, так и у женщин.
  • Благодаря использованию "L" не происходит застоя крови и лимфы, который является одной из главных причин возникновения хронических гинекологических и онкологических заболеваний.
Состав: 
Вода, глицерин, пропиленгликоль, L – аргинин, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота, ПЭГ-12 диметикон, ментол, экстракт корня солодки (лакричника), метилпарабен.


1. Glycerin (увлажнитель)
Глицерин является трехатомным спиртом, который представляет собой не имеющую запаха, вязкую, прозрачную и бесцветную жидкость, и используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи. Но существуют мнение, что применение глицерина действует во вред кожи, создавая лишь только наружный эффект ее увлажнения. А на самом деле глицерин способствует еще большему иссушению кожи, вытягивая влагу из ее глубоких слоев, и просто удерживая ее на поверхности.
Частичка правды в этом все же имеется.
Дело в том, что глицерин обладает хорошей способностью вытягивать влагу из воздуха, и тем самым насыщать ею нашу кожу. В результате на коже образуется как будто бы влажная пленочка, от чего и ощущается этот самый эффект увлажнения. И действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.
Но здесь имеется одно небольшое «но». Глицерин способен поглощать влагу из воздуха, только если эта влага там имеется. А это значит, что при сухом климате, или же при сухом воздухе вокруг кожи, глицерину ничего не остается делать, кроме как высасывать эту влагу из глубины кожи. Поэтому применение глицерина в косметологии рекомендуется только при достаточной влажности воздуха, оптимальный уровень которой является 45-65%.
В каких еще случаях глицерин может вытягивать влагу из кожи, так это в применении его в чистом, неразбавленном виде. Но так как в косметологии глицерин всегда используется в составе с другими компонентами, и средняя его концентрация составляет около 5-7%, то беспокоиться на этот счет не стоит.


2. Пропиленгликоль(эмульгатор и стабилизатор,увлажнитель )
бесцветная вязкая жидкость со слабым характерным запахом, сладковатым вкусом, обладающая гигроскопическими свойствами. Применяется в пищевой промышленности, косметике, агропромышленном комплексе. В косметике широко применяется в кремах и увлажнителях, т.к. притягивает и связывает воду. Пропиленгликоль  входит в  противовоспалительные и бактерицидные составы для лечения заболеваний носовой полости, свищей, сенной лихорадки и др., а также в составы для заживления ран после глубоких ожогов или действия химических продуктов. Бактерицидным и спермицидным действием обладают стероидные трет-эфиры пропиленгликоля. Он входит в состав препаратов успокоительного действия, применяемых в ветеринарии.
Поверхностно-активные вещества, являющиеся продуктами конденсации пропиленгликоля с окисью этилена, предлагаются для рассасывания отеков. Аэрозоли водных растворов, обладающие бактерицидными свойствами, применяются для  очистки воздуха на предприятиях пищевой промышленности.
Пропиленгликоль широко используется в косметике для увлажнения кожи. Важно применять пропиленгликоль высокой степени очистки, так как некачественный пропиленгликоль может содержать вредные примеси. В больших количествах пропиленгликоль способен оказать негативные воздействия, поэтому в последнее время его применение как увлажняющей добавки стали ограничивать.


3. L – аргинин (основной действующий компонент)
это незаменимая аминокислота,является одним из компонентов организма-донором азота. L-arginine активизирует иммунитет и используется при иммунодефицитных состояниях. Замедляет рост опухолей. Увеличивает число и функциональную активность Т-хеллеров, NK (натуральных киллеров) и LAK (лимфоцин активированных киллеров)основного звена в развитии иммуннуго ответа .Расширяет гладкую мускулатуру клеток. Уменьшает риск возникновения тромбов и атеросклеротических бляшек .L-arginine способен увеличить силу и продолжительность кровенаполнения половых органов, как у мужчин, так и у женщин. Эфективен для интенсификации спермотогенеза, что используется для лечения бесплодия у мужчин.

4. Гидроксиэтилцеллюлоза (загуститель)
Гидроксиэтилцеллюлоза представляет собой белый или желтовато-белый продукт, растворимый в холодной или горячей воде с образованием растворов различной вязкости.

5. Лимонная кислота
консервант

6. ПЭГ 12 Диметикон
органический полимер, силикон, эмолент. Используется в косметических средствах как компонент, улучшающий структуру и взаимосовместимость различных ингредиентов в рецептуре. Безопасен, нетоксичен в тех концентрациях, в которых он присутствует в косметических препаратах. Оказывает мягкое защитное действие на кожу.

7. Ментол (антисептик)
главная составляющая - эфирное масло перечной мяты, душистое вещество с приятным запахом, освежающим и холодящим эффектом. Используется для улучшения вкуса и запаха. Обладает антисептическими, противовоспалительными свойствами.

8. Экстракт корня солодки (антисептик, антивирусный препарат, второй действующий компонент)
производное основного компонента корня солодки (лакричника). Лекарственные средства на основе дикалий глицирризината весьма эффективны в лечении острых и хронических дерматитов. Обладает противовоспалительными свойствами. Его часто используют в качестве подсластителя в лекарственных средствах для наружного и внутреннего применения. О лекарственном применении солодки говорится в древнейшем памятнике китайской медицины “Книга о травах”, написанной боле чем за три тысячи лет до новой эры. В течение тысячилетий китайские врачи относили солодковый корень к лекарствам первого класса и старались включить его в состав всех лекарственных смесей, так как он усиливает действие других лекарств, являясь “проводником” для них и, кроме того, способен нейтрализовать действие ядов, попавших в организм. В Тибете считали, что корни солодки “способствуют долголетию и лучшему отправлению шести чувств”. Корни растения широко использовались в Ассирии, Шумере, откуда были позаимствованы врачами Древнего Египта. В Японии - в качестве пищевой антиоксидантной добавки; в Японии и Египте - среди компонентных добавок с бактерицидными и фунгицидными свойствами к пищевым продуктам и напиткам.
Действующим веществом препарата является активированная глицирризиновая кислота, получаемая путем экстракции из растительного сырья (корня солодки). Активированная глицирризиновая кислота обладает комплексным воздействием, которое включает иммуностимулирующее, противовирусное, противовоспалительное, противозудное и регенерирующее. Иммуностимулирующий эффект проявляется повышением числа и активности Т - лимфоцитов, уменьшением концентрации иммуноглобулина G и увеличением концентрации иммуноглобулина А и М. Активированная глицирризиновая кислота индуцирует образование интерферона, что является одним из компонентов её противовирусного действия.
Активированная глицирризиновая кислота обладает антивирусным действием на разные типы ДНК и РНК вирусов invitro и invivo.

9. Метилпарабен (консервант)
Парабены - эфиры пара-оксибензойной кислоты и спиртов: метилового – метилпарабен, этилового - этилпарабен, пропилового - пропилпарабен и т.д., используются в качестве консерванта, отличаются по выраженности антимикробной активности, активно противодействуют различным организмам.


Аналоги
Alura, Volupta


Преимущества
В состав добавлен противовирусный компонент (экстракт солодки), обеспечивающий дополнительное лечебное действие.


Цена
3 100 р

Комментариев нет: